Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



10 лет тверскому казачеству

17.08.2020

В минувшие выходные прошли торжественные мероприятия по случаю 10-летия Тверского станичного казачьего общества. С юбилеем тверских казаков поздравил депутат Тверской городской Думы Илья Холодов.

сайт1.jpgНа протяжении всего времени организация вела большую работу по восстановлению на Тверской земле славных казачьих традиций и возрождению казачьего духа. Казаки активно участвовали в культурной и общественной жизни города и региона: охраняли порядок, вели благотворительную деятельность, восстанавливали православные храмы, проводили мероприятия для молодежи. И сегодня все больше людей вспоминают о своих корнях, разделяют ценности и идеологию самобытной общности.

На мероприятия по случаю юбилея тверских казаков приехали представители соседних городов. Гости праздника не только увидели показательные выступления, но и смогли сами попробовать свои силы во фланкировке и рубке шашкой, метании ножей.

С юбилеем Тверское станичное казачье общество поздравили представители региона и города. Депутат Тверской городской Думы Илья Холодов пожелал дальнейшей успешной службы на благо Отечества, благополучия и здоровья всем казакам.

сайт2.jpgсайт5.jpg






















сайт3.jpgсайт4.jpg







































RSS Новости в формате RSS