Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



По Волге на «Драконах»

10.08.2020

В минувшие выходные в Твери прошли соревнования по гребле «Вызов Тверского Дракона». По традиции участие в заездах на лодках «Дракон» приняли представители Тверской городской Думы.

сайт1.jpgСоревнования по гребле проходят в областной столице ежегодно и по праву считаются одними из самых зрелищных. Они собирают большое количество зрителей и участников. Нынешний год не стал исключением. За звание лучших в соревнованиях по гребле на лодках «Дракон» приехало побороться около 400 –сот человек со всей России. На воду в центре столицы Верхневолжья вышли команды из Краснодара, Саратова, Десногорска, Волгограда, Вышнего Волочка, Москвы, Санкт Петербурга и, конечно, Твери.

В борьбе приняли участие и представители власти, представив свою команду. Участниками стали депутаты Тверской городской Думы: Илья Холодов и Андрей Дмитриев.

«Для нас эти соревнования уже знаковые. Знаменательно, что кроме профессиональных спортсменов участие принимают и любители. Однако это не лишает нас ни азарта, ни интриги на финише. Некоторые команды показывают очень хорошие результаты. Мы приглашаем всех неравнодушных жителей Твери к участию. Если не в соревнованиях, то в наших тренировках по другим видам спорта, которые мы проводим в рамках проектов «Дворовой тренер», «Детский спорт» и «Серебряный возраст»,- рассказал депутат Тверской городской Думы Илья Холодов.

сайт2.jpgсайт3.jpg

























сайт4.jpg


































RSS Новости в формате RSS