Внеочередное заседание Думы

16.07.2020

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 16.07.2020 № 11 внеочередное 64 заседание Тверской городской Думы состоится 17 июля 2020 года в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение внеочередного 64 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. О согласовании установки скульптурной композиции, посвященной выдающемуся советскому и российскому поэту Дементьеву Андрею Дмитриевичу.

2. О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы и об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

3. О протесте прокуратуры Центрального района города Твери от 26.06.2020 № 20-2020 на отдельные положения Перечня должностей муниципальной службы города Твери, замещение которых налагает на гражданина ограничения при заключении с ним трудового договора и (или) гражданско-правового договора после увольнения с муниципальной службы города Твери, утвержденного решением Тверской городской Думы от 23.12.2010 № 467.

4. О передаче доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Пассажирское автотранспортное предприятие № 1» и земельных участков из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.