«Мы должны любить свою страну»

29.06.2020

Директор МБОУ СОШ № 34, заместитель председателя Тверского областного отделения Международного общественного фонда «Российский Фонд Мира» Вера Панкова приняла участие в Общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Она воспользовалась правом голосования по месту пребывания - на рабочем месте.

сайт1.jpg«Конституция – это основной закон страны. И сегодня настал момент, когда этот закон требует изменений. Это совершенно нормальные процессы в развитии любого государства, - считает Вера Панкова. - И сейчас важно всем нам прийти на участки и сделать свой выбор, высказать свое мнение относительно внесения поправок. Мне, как члену Общественной палаты города Твери, наряду с остальными, важны поправки о патриотизме и сохранении природного богатства. Мы должны любить свою страну, свою малую родину и сохранить ее для своих детей и внуков».

сайт2.jpgсайт3.jpg