«Сегодня мы делаем выбор за наших внуков…»

25.06.2020

Сегодня - первый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В первые часы работы избирательные участки посетили депутаты Тверской городской Думы.

сайт1.jpgВ помещении соблюдены все меры предосторожности: на входе избирателям проверяют температуру, выдают медицинские маски, перчатки и одноразовую ручку. Затем сверяют паспортные данные и выдают бюллетень для голосования. Одним из первых свой участок посетил депутат Тверской городской Думы Юрий Ануфриев: « Конституция - это основной документ нашей страны, поэтому высказать свое мнение относительно внесения поправок - наша задача. Поправки касаются укрепления территориальной целостности нашей страны, ее государственности, расширения прав наших граждан. Они направлены не на лоббирование интересов отдельных групп, а представляют интересы всего российского народа. Все это, несомненно, важные вещи. Мы не должны забывать о том, что сегодня мы делаем выбор за наших внуков, малолетних детей. Чтобы в будущем жилось лучше нашему подрастающему поколению».

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg