Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Помощь ближним

18.06.2020

В период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции многие граждане оказались в непростой ситуации. Но особого внимания требуют люди с ограниченными возможностями. Депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова уже многим оказала помощь.

сайт1.jpgМногие лишились поддержки со стороны родственников, которые остались в этот период без работы. Депутат оказала таким семьям помощь. В первую очередь, люди с ограниченными возможностями получили продуктовую помощь: крупы, макароны, консервы, молочную продукцию - все самое необходимое. Частично ее депутат Светлана Козлова доставляла самостоятельно, с большими объемами помогают волонтеры. Семьи с детьми получили предметы первой необходимости, бытовую химию и вещевую помощь.
Планшет для Ильдара – вещь жизненно необходимая. «Он настоящий чемпион, активно занимается спортом: лыжные гонки, гребля на лодках «Дракон», легкая атлетика. И это все, несмотря на недуг, у него ДЦП», - рассказывает Светлана Козлова. Сейчас в период пандемии, к сожалению, никакие тренировки в обычном режиме не проводятся, а заниматься спортом в режиме онлайн у Ильдара не было возможности, т. к. компьютер давно сломался. Поэтому, чтобы молодой человек не останавливал свой тренировочный процесс, Светлана подарила Ильдару такую нужную для него технику.


сайт2.jpgсайт3.jpg






























сайт4.jpgсайт5.jpg
































RSS Новости в формате RSS