С Днем России!

12.06.2020

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации! 12 июня мы отмечаем государственный праздник, который ознаменовал начало отсчета новой истории России и стал символом национального единения, гражданского мира и согласия.

День России-сайт1.jpgВ этот день мы чествуем нашу страну с ее многовековой историей и самобытными традициями. Тверь, удостоенная высокого звания «Город воинской славы», внесла большой вклад в становление российской государственности. Великий князь Михаил Тверской первым провозгласил идею объединения русских земель и отдал жизнь за свое Отечество, за други своя. Его подвиг на века стал примером искренней любви к своей Родине, к своему народу.

Мы гордимся нашей страной, хотим видеть ее сильной, процветающей, и это зависит от каждого из нас. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и силы духа, успехов в делах и новых достижений во имя своей семьи, своего города и всей России.

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев