Очередное заседание

10.06.2020

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 10.06.2020 № 8 очередное 62 заседание Тверской городской Думы состоится 17 июня 2020 года в 12.00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.136.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 62 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.11.2005 № 109 «О введении на территории города Твери системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

2. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 24.01.2001 № 7 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом города Твери».

3. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.

4. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

5. О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

6. О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

7. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и обоснованности формирования финансового результата деятельности МУП «Тверьстройзаказчик» в 2017 и 2018 годах».

8. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 24.01.2001 № 7 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом города Твери».

9. О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы и об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

10. О присвоении звания «Почетный гражданин города Твери» Е.А. Воротникову.

11. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Тверской городской Думы, Главе города Твери мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

12. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.03.2010 № 78 «О дне города Твери».

13. О признании утратившими силу отдельных решений Тверской городской Думы.

14. Об утверждении Регламента Тверской городской Думы.