#ПомогиУчитьсяДома

25.05.2020

Депутаты Тверской городской Думы – участники акции «#ПомогиУчитьсяДома», которая направлена на помощь в приобретении необходимой техникой для дистанционного обучения в школах. Ноутбук для учёбы шестикласснику вручил депутат Сергей Аксенов.

сайт1.jpgНикита - ученик 6 класса школы №40 г.Твери - один из тех, кому потребовалась помощь в приобретении техники для продолжения дистанционной обучения. Несмотря на то, что учебный год подходит к концу, домашние задания и уроки продолжаются. Депутаты Тверской городской Думы Сергей Аксенов в рамках акции #ПомогиУчитьсяДома вручил юному тверитянину ноутбук. Никита поблагодарил депутата, пообещал учиться «на пятёрки» и радовать родных своими успехами в школе.

Акция #ПомогиУчитьсяДома будет продлена до сентября 2020 года. Главная ее цель – адресная помощь нуждающихся необходимой техникой, интернет-связью или с настройкой приборов для дистанционного обучения. Таким образом, будет обеспечена возможность школьникам учиться удаленно.