Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Днем Победы!

09.05.2020

Уважаемые земляки, жители Города воинской славы!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

фото 9 мая.jpg


Это святой для всех нас праздник, который чтят в каждой семье, в каждом доме. Наш народ помнит, какой дорогой ценой старшие поколения отстояли страну и вернули мирную жизнь.

Тверитяне самоотверженно защищали свой город, сражались на других фронтах, в послевоенное время, не жалея сил, восстанавливали хозяйство. Наш город носит высокое звание, которое свидетельствует о подвиге жителей в годы Великой Отечественной войны, и мы с гордостью говорим об этом.

В нынешнее время угроза распространения коронавирусной инфекции не позволяет по традиции торжественно, с участием всех горожан и, прежде всего, наших ветеранов, участников войны отметить День Победы. В сложившейся ситуации День 75-летия Великой Победы станет семейным праздником, и в кругу родных и близких мы вспомним всех, кто отдал жизни за свою Родину, поздравим тех, кто сегодня с нами.

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

От имени жителей города говорю вам спасибо за ваш подвиг, за то, что сегодня мы живем под мирным небом и строим планы на будущее. Здоровья, внимания близких, благополучия, оптимизма!

С праздником! С Днем Победы!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев


RSS Новости в формате RSS