Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Первомаем!

01.05.2020

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

фото 1 мая.jpgКак бы в разные годы ни назывался этот праздник, он по-прежнему объединяет целые поколения. Для одних Первомай – это теплые воспоминания о праздничных демонстрациях в честь трудящихся на благо своей страны, для других – возрождение, начало позитивных перемен, воплощение новых идей.

Эти теплые весенние дни мы привыкли воспринимать как возможность встретиться с родными и друзьями, отдохнуть на природе, но в этом году жизнь внесла коррективы. Мы вынуждены отмечать этот замечательный праздник в условиях жестких ограничений в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Большинство из нас – дисциплинированные люди, осознающие всю серьезность ситуации, и, конечно, все устали от затянувшейся самоизоляции. Но необходимо еще потерпеть, чтобы все предпринятые усилия не оказались напрасными, чтобы эта ситуация как можно скорее сошла на нет.

Друзья, обращаюсь к вам просьбой оставаться в эти праздничные выходные дома или на своих приусадебных участках, минимизировать контакты, посвятить это время себе и своей семье. Пусть, несмотря ни на что, у вас будет хорошее настроение, а по-настоящему весенняя погода за окном символизирует возвращение к привычной жизни, которая, я надеюсь, наступит уже скоро.

Добра, благополучия, здоровья и удачи!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев


RSS Новости в формате RSS