Поздравления с 80-летием

17.03.2020

Председатель Тверской городской Думы поздравил с юбилеем Аркадия Борисовича Скачкова, председателя Тверской городской общественной организации «Блокадники Ленинграда».

3.jpgНа торжество пришли ветераны, представители городской власти, общественные деятели, коллеги и друзья Аркадия Борисовича, с которыми его связывают долгие годы совместной созидательной работы.
Выступая перед собравшимися, председатель Тверской городской думы Евгений Пичуев поздравил Аркадия Борисовича с восьмидесятилетием и поблагодарил за добросовестный труд, активную общественную деятельность и вклад в патриотическое воспитание молодежи. Вклад этот, действительно, весомый. Члены общественной организации «Блокадники Ленинграда» и ее председатель бывают частыми гостями в тверских школах, колледжах. И на глазах ребят появляются слезы, когда они слушают рассказы блокадников, узнают, «как все это было», какую цену пришлось заплатить нашей стране за Победу в Великой Отечественной войне.