Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новые проекты

05.02.2020

Депутат Тверской городской Думы Илья Холодов провел встречу с лидерами ряда общественных организаций и движений

1.jpgУчастники НКО «Эксперт» поделились планами по взаимодействию для создания комфортной городской среды для людей с ограниченными возможностями. Специалисты определят объекты для первоочередных мер по установке пандусов. Волонтеры, присутствовавшие на встрече, подтвердили готовность принимать активное участие в проектах организации.

Победители медиа-школы Российского движения школьников проведут на базе Тверской городской Думы обучение для всех желающих, научат работать в социальных сетях. Первый семинар состоится уже на следующей неделе.

Чемпион ЦФО по смешанному боевому единоборству Евгений Морозов и руководитель тверского бойцовского клуба «Барракуда» Владислав Морозов предложили популяризировать занятия спортом в рамках форума «Тверьвспорте», который состоится весной.

По итогам встречи Илья Холодов отметил: «Подобные встречи позволяют лидерам общественных организаций не только обменяться мнениями по поводу текущих дел, но и обсудить решение задач, требующих совместных усилий. Важно, что на площадке Тверской городской Думы собрались люди неравнодушные, способные достичь реального результата».

Est4L4ac1oo.jpgTPgXottwQ2Q.jpg



























RSS Новости в формате RSS