Новые проекты
05.02.2020
Депутат Тверской городской Думы Илья Холодов провел встречу с лидерами ряда общественных организаций и движений
Участники НКО «Эксперт» поделились планами по взаимодействию для создания комфортной городской среды для людей с ограниченными возможностями. Специалисты определят объекты для первоочередных мер по установке пандусов. Волонтеры, присутствовавшие на встрече, подтвердили готовность принимать активное участие в проектах организации.
Победители медиа-школы Российского движения школьников проведут на базе Тверской городской Думы обучение для всех желающих, научат работать в социальных сетях. Первый семинар состоится уже на следующей неделе.
Чемпион ЦФО по смешанному боевому единоборству Евгений Морозов и руководитель тверского бойцовского клуба «Барракуда» Владислав Морозов предложили популяризировать занятия спортом в рамках форума «Тверьвспорте», который состоится весной.
По итогам встречи Илья Холодов отметил: «Подобные встречи позволяют лидерам общественных организаций не только обменяться мнениями по поводу текущих дел, но и обсудить решение задач, требующих совместных усилий. Важно, что на площадке Тверской городской Думы собрались люди неравнодушные, способные достичь реального результата».