Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Совместная работа

03.02.2020

Депутаты Тверской городской Думы Илья Холодов и Светлана Козлова провели совместный прием граждан. Жители обращаются к народным избранникам по самым разным вопросам: от личных до общегородских проблем.

сайт2.jpgНынешний прием депутаты Тверской городской Думы Илья Холодов и Светлана Козлова провели совместно с депутатом Государственной Думы Валерием Ивановым. Вопросы коснулись безопасности дорожного движения, работы общественного транспорта и формирования городской инфраструктуры для инвалидов-колясочников.

Так, Анна Савина обратилась с просьбой оказать содействие в обустройстве пешеходного перехода на улице Хромова в районе путепровода через железнодорожные пути, который представляет серьезную опасность. Дорога имеет большой автомобильный траффик, при этом переход не приспособлен для маломобильных групп населения. Также в ходе приема была затронута проблема доступности для людей с особенными потребностями учреждений здравоохранения. Например, в поликлинике №1 городской больницы № 7 не обустроена входная группа.

Жители района Затверечья Наталья Черняева и Лидия Муковникова обеспокоены тем, что привычный маршрут №177, который соединял частный сектор в деревне Старая Константиновка и социальные учреждения города, изменит график движения и путь следования. При этом пересадочными пунктами готовы пользоваться не все, кроме того это повысит и общую стоимость проезда. Депутаты пообещали этому вопросу уделить особое внимание: депутатские запросы будут направлены в ответственные профильные министерства и ведомства, администрацию города.

сайт1.jpgсайт3.jpg






















RSS Новости в формате RSS