Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Доступный и современный транспорт

23.01.2020

Депутаты Тверской городской Думы проводят встречи по вопросу внедрения новой системы пассажирских перевозок в городе Твери и Калининском районе. Руководитель фракции «Единая Россия» в Тверской городской Думе Илья Холодов пообщался с жителями поселка Сахарово и деревни Горютино Аввакумовского сельского поселения в Доме культуры поселка.

сайт1.jpgсайт2.jpg














От жителей поступили предложения по уменьшению интервала движения автобуса № 36, необходимости открытии маршрута, связывающего поселок Сахарово и район Затверечья с городской больницей № 7, Тверским вагоностроительным заводом, образовательными учреждениями Заволжского района.
Много вопросов было задано по получению и системе оплаты по Единому социальному проездному билету для граждан. Также жители интересовались – будут ли проездные для учащихся и студентов Тверской Государственной сельскохозяйственной академии, какой будет их стоимость. Как пояснил Илья Холодов, эти темы на особом контроле Правительства Тверской области и депутатов Тверской городской Думы. Все предложения, поступившие от горожан, будут направлены от депутатов в Министерство транспорта Тверской области, министерство социальной защиты населения и министерство образования.


RSS Новости в формате RSS