Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Парк для отдыха и занятий спортом

14.01.2020

В нынешнем году будет продолжено благоустройство сквера в пос. Химинститута, расположенного вдоль домов №№36-38. На эти цели направила часть депутатского фонда по Программе реализации предложений жителей депутат по округу Татьяна Жомова

сж.jpgсж1.jpg













Работы здесь были начаты еще в прошлом году. На 200 тысяч, которые депутат Тверской городской Думы Татьяна Жомова направила в рамках Программы реализации предложений жителей 2019 года, были закуплены скамьи и урны, установленные вдоль тротуарной дорожки, идущей через березовый парк. Чтобы сквер стал не только местом прогулок, но и активного отдыха, в 2020-м году здесь планируется установить спортивное оборудование, на котором могли бы заниматься и дети, и взрослые. На приобретение комплекса Татьяна Жомова предусмотрела в депутатском фонде нынешнего года 300 тысяч рублей.
- Мы обязательно будем продолжать благоустройство зеленых зон в поселке, - говорит Татьяна Жомова. – Жители постоянно поднимают этот вопрос и готовы принимать участие в этих работах. Так, на весну у нас уже запланирован большой субботник.

сж3.jpgсж4.jpg


















RSS Новости в формате RSS