60 лет на страже здоровья

21.11.2019

Городская клиническая больница №7 отмечает юбилей. С 60-летием учреждение здравоохранения поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт2.jpgБольница №7 открылась в Заволжском районе в 1959 году. Это был всего один корпус хирургического отделения. Со временем учреждение стало развиваться, были возведены два многоэтажных здания, где расположились новые отделения больницы. И сегодня больница № 7 - одна из крупнейших больниц города, которая обслуживает самый большой район. В состав учреждения входит стационар, три поликлиники, а также 11 кабинетов врачей общей практики, расположенных в поселках Сахарово, Литвинки, Соминка, микрорайоне Радужный и в поликлинике №1.

В праздничный день в своих поздравлениях первые лица области и города отмечали работу коллектива больницы, его профессионализм и верность врачебному долгу.

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, будучи по профессии врачом, пожелал коллективу здоровья и терпения: «Я знаю, что такое работать в районной больнице, и каких это требует сил. Сегодня учреждения оснащают современным оборудованиям, появляются новые технологии. Это хорошая тенденция. Я хочу пожелать всем вам благосостояния, чтобы труд медиков был оценен по достоинству».

За хорошую работу сотрудники больницы были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Тверской городской Думы.

сайт1.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg