Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



По просьбе жителей

18.11.2019

В микрорайоне Южный на ул. Левитана был обустроен пешеходный переход и установлен остановочный павильон. Просьбу жителей домов, расположенных вблизи конечной остановки общественного транспорта, поддержал депутат Тверской городской Думы Вадим Дешевкин

пд1.jpgЖители обратились к депутату по своему округу с просьбой восстановить остановочный комплекс, который был демонтирован еще в 2016 году, и установить на его месте просторный павильон, учитывая, что застройка расширяется и жителей становится все больше. Совместными усилиями администрации и депутата Тверской городской Думы Вадима Дешевкина остановка была благоустроена. Так, на восстановление асфальтового покрытия были направлены средства депутатского фонда по Программе реализации предложений жителей. Кроме того, рядом с остановкой теперь есть пешеходный переход.

- На эту проблему также обратили внимание жители соседних с остановкой домов - говорит Вадим Дешевкин. – Дело в том, что ближайший переход был в 300 метрах, и многие предпочитали, сократив путь, перебежать улицу в удобном месте, создавая тем самым аварийные ситуации.

На благоустройство конечной остановки по Программе реализации предложений жителей в целом было направлено порядка 400 тысяч рублей.

пд3.jpgпд.jpg






















RSS Новости в формате RSS