Работа общественной приемной

01.11.2019

Депутат по округу №6 Илья Холодов провел в Тверской городской Думе прием граждан. В общественную приемную партии «Единая Россия» обратились жители Заволжского, Центрального и Московского районов города

холодов.jpgЛюбовь Васильевна Пинаева, председатель общественной организации общества инвалидов Заволжского района обратилась с просьбой помочь в ремонте помещений общества, обустройстве парковочных мест и подготовке к декаде инвалида в декабре 2019 года. Илья Холодов пообещал рассмотреть возможность оказания необходимой помощи после выезда на место специалистов. Что касается благоустройства парковочной зоны, то по этому вопросу будет проведена встреча с жителями дома по пер. Никитина 13.

Из деревни Старая Константиновка пришла делегация молодых мам во главе с Юлией Орловой с просьбой продолжить создание инфраструктуры в деревне. За последние 5 лет усилиями депутатов городской Думы при поддержке депутата Государственной Думы от Тверской области, а также на средства неравнодушных граждан уже было возведено 2 детских городка. Как пояснил Илья Холодов, достигнута договоренность с администрацией Заволжского района о начале работ по благоустройству уже в этом году.

Председатель родительского комитета детского сада № 24 Вера Афанасьева совместно с представителями администрации сада обратилась к депутату с просьбой создать на территории МДОУ площадку для физической активности малышей. Илья Холодов предложил рассмотреть возможность установки специализированного оборудования для воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет в рамках проекта «Детский спорт».