Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Дума спортивная

29.10.2019

Команда Тверской городской Думы приняла участие в турнире по волейболу, который проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе им. Султана Ахмерова

дв2.jpegУчастниками 10 - го юбилейного турнира на переходящий Кубок Губернатора Тверской области по волейболу и на Кубок Тверской региональной общественной организации «Дагестан» стали 12 команд. Это представители национально-культурных объединений и муниципальных образований Тверской области - органов власти, вузов, учреждений. Основная цель турнира – развитие и укрепление международных дружественных связей, укрепление межнационального мира и согласия.

Тверская городская Дума на протяжении шести лет является участником волейбольного турнира. В этом году Думу на соревнованиях представили депутаты Сергей Мамонов, Илья Холодов, Дмитрий Игнатьков, Александр Жуков с дочерью, а также сотрудники аппарата Думы.

- Среди депутатов Думы многие любят волейбол, и с удовольствием играют на любительских турнирах. И пусть на нынешних соревнованиях больших побед мы не достигли, само участие в командном спорте для нас важно и интересно, - отмечают участники многопартийной думской команды.

дв1.jpegдв.jpeg
























RSS Новости в формате RSS