Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Визит нижегородцев

23.10.2019

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с делегацией из Нижнего Новгорода, которая прибыла в наш город с бизнес-миссией

нн1.jpgВ числе гостей – представители профильных региональных министерств, местного отделения Союза промышленников и предпринимателей, делового сообщества. Цель визита – переговоры с руководителями промышленных предприятий Тверской области с перспективой дальнейшего сотрудничества.

- Тверь – административный центр Тверской области, на территории города работает целый ряд серьезных производственных компаний, здесь расположены предприятия, представляющие крупные холдинги. У нас развиты машиностроение, пищевая промышленность, - отметил, приветствуя нижегородцев, Евгений Пичуев. - Муниципальная власть всегда поддерживала и будет поддерживать любые, в том числе межмуницпальные проекты, направленные на развитие города и повышение уровня жизни тверитян.

Как пояснил депутат Тверской городской Думы Андрей Дмитриев, возглавляющий тверское отделение Союза промышленников и предпринимателей, на предложение о деловой встрече с нижегородскими коллегами откликнулись руководители большинства тверских предприятий, в том числе отраслевых лидеров. Пройдут и переговоры с участием представителей органов власти.

нн2.jpgнн4.jpg























нн3.jpgнн.jpg

























RSS Новости в формате RSS