Очередное заседание

21.10.2019

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 21.10.2019 № 16 очередное 48 заседание Тверской городской Думы состоится 25 октября 2019 г. в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 48 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.Об отчёте Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Анализ целевого и эффективного расходования средств бюджета города Твери, направленных на оплату судебных издержек и исполнение судебных решений в 2017 и 2018 годах».

2.Об отчёте Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка МУП «ЖЭК» в части исполнения муниципальных контрактов по содержанию улично-дорожной сети и системы ливневой канализации, заключённых в 2018 году и 1 полугодии 2019 года».

3.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.07.2004 № 66 «Об утверждении Правил распространения наружной рекламы в городе Твери».

4.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в федеральную собственность.

5.О намерении принять объект недвижимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

6.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 14.09.2018 № 218 «Об утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории города Твери».

7.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.11.2014 № 451 «Об утверждении Положения об оказании адресной социальной помощи ветеранам боевых действий, уволенным в запас и ставшим инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении служебных обязанностей в районах боевых действий».

8.О занесении записей в Золотую Книгу Твери.

9.О награждении Почётной грамотой Тверской городской Думы и об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.