Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Депутаты поздравили с юбилеем

21.10.2019

Один из крупнейших медиахолдингов Верхневолжья «Тверской проспект» отметил свое 25-летие. Творческий коллектив с юбилеем поздравили представители региональной и муниципальной власти.

сайт2.jpgПервые местные программы на телеканале под названием «Тверской проспект» вышли в 1994 году. Изначально это были выпуски новостей о событиях в столице Верхневолжья. Постепенно эфирную сетку расширяли разнообразными жанрами - серьезной аналитикой, шоу программами, викторинами, телевизионными конкурсами. Со временем в медиахолдинге появилось радиовещание, и вышел в эфир второй телеканал.

Сегодня медиахолдинг «Тверской проспект» включает в себя два телеканала, шесть радиостанций, рекламное агентство и информационный интернет-портал.

На базе телерадиокомпании проходят обучение студенты Тверского государственного университета и производят программу «Университетский хронограф».

С юбилеем медиахолдинг поздравили представители региональной и муниципальной власти. За многолетний добросовестный труд и творческий подход к работе благодарственными письмами Тверской городской Думы были награждены руководитель медиахолдинга Игорь Ялышев и шеф-редактор телерадиокомпании Ирина Кузина.

Депутат Тверской городской Думы Алексей Арсеньев, поздравляя с юбилеем, отметил, что «Тверской проспект» добился больших успехов в информационном вещании и сегодня оказывает значительное влияние на формирование общественного мнения: «За эти годы был не просто создан ряд телеканалов и радиовещательная сеть. Своей активной деятельностью в медиа-пространстве вы вносите весомый вклад в развитие региональных СМИ, а благодаря взвешенной редакционной политике и яркой творческой команде Вы сформировали бренд «Тверской проспект». Желаю вам новых профессиональных достижений!».

сайт1.jpgсайт3.jpg























сайт4.jpgсайт5.jpg























сайт6.jpgсайт7.jpg



























RSS Новости в формате RSS