Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Классный лес»

11.10.2019

Тверь присоединилась к всероссийской акции «Классный лес», которая стартовала во многих городах в рамках партийного проекта «Чистая страна»

В Твери первыми площадками проекта стали территории школ №39, №38 и гимназии №10. Здесь высадили саженцы можжевельника и туи. В озеленительной акции приняли участи педагоги, школьники, депутаты Тверской городской Думы Илья Холодов и Сергей Денисов, общественность.

- Любая организация крепка свои традициями. Во все времена ученики сажали деревья, - говорит директор гимназии №11 Ирина Садовая. - Наши дети с удовольствием приняли участие в сегодняшней акции, своими руками приумножая «легкие» планеты. Таким образом мы не только озеленяем пришкольную территорию, но и учим детей бережно относиться к природе и правильно ухаживать за высаженными растениями. Такие мероприятия нужно проводить как можно чаще.

- Самое важное, что учащиеся не остаются равнодушными, с удовольствием принимают участие в таких акциях, - отметил Илья Холодов. - До конца октября мы планируем охватить и другие школы, ждем заявок от директоров школ.

ер.jpgер1.jpg

ер2.jpgер3.jpg


RSS Новости в формате RSS