Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С праздником

07.10.2019

В минувшую пятницу депутаты Тверской городской Думы поздравляли с праздником тверских учителей. В школе № 52 профессиональный праздник совпал с 25-летием образовательного учреждения.

Поздравить педагогический коллектив с юбилеем собрались ученики школы, выпускники, ветераны образования и представители муниципальной власти. Средняя школа № 52 – одна из самых молодых, была возведена в 95 –м году в новом микрорайоне города. За учебные парты сели дети, живущие в городе Мамулино и его окрестностях. За эти годы школа стала одним из лидеров тверского образования, здесь были созданы информационный центр, медиатека, школьный музей. В учебном заведении сложились замечательные традиции: проводятся Дни здоровья, масленичные гулянья, дни самоуправления, новогодние спектакли силами учеников.

В день учителя и празднования юбилея в актовом зале школы прошел торжественный концерт. Педагогов поздравили сами учащиеся, гости. Теплые слова наставникам адресовал в своем поздравлении и депутат Тверской городской Думы Денис Блиновский: «Я благодарю вас за нелегкий преподавательский труд, за мудрость и профессиональное мастерство. Благодарю ветеранов за верность профессии, честную и ответственную работу. Несмотря на все трудности, вы всегда соответствуете высокому званию Учителя. Желаю вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра, благополучия, благодарных и целеустремленных учеников!»

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg


RSS Новости в формате RSS