Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День учителя

04.10.2019

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, преподаватели, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

сайт день учителя.jpgВаша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Нынешние стандарты образования требуют он вас не только знаний и умений. Вы должны успешно осваивать современные технологии, инновации, внедрять их в школьную практику, при этом сохраняя традиции высокого качества российского образования.

Десятки талантливых ребят, высокий уровень информатизации, современные технологии, призовые места в олимпиадах всероссийского и международного уровня достойные результаты Единого госэкзамена - все это отличает тверское образование.

Я благодарен вам за нелегкий многолетний труд, за мудрость и профессиональное мастерство. Благодарю ветеранов за верность профессии, честную и ответственную работу. Несмотря на все трудности, вы всегда соответствуете высокому званию Учителя.

Желаю вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра, благополучия, благодарных и целеустремленных учеников!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев


RSS Новости в формате RSS