Депутаты поздравляют старшее поколение

03.10.2019

В рамках проекта «Старшее поколение» в регионе прошли праздничные мероприятия по чествованию ветеранов и заслуженных работников предприятий. В торжественных встречах приняли участие депутаты Тверской городской Думы.

Одним из главных городских событий в честь праздника Дня пожилого человека в Твери стало праздничное мероприятие-концерт на предприятии «Волжский пекарь». Перед гостями выступили коллективы самодеятельности, также были вручены награды лучшим работникам предприятий, представителям советов ветеранов районов города.

В этот день ветеранов поздравил депутат Тверской городской Думы Илья Холодов: «Нам всегда прививалось уважение к старшему поколению, мы чтим достижения наших уважаемых ветеранов. Сегодня совместная задача депутатов всех уровней - повышение уровня жизни старшего поколения, создание условий для передачи опыта и знаний молодым».

сайт1.jpgсайт2.jpg