Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Районообразующая школа

03.10.2019

Депутаты Тверской городской Думы подводят итоги Программы реализации предложений жителей, в рамках которой каждый из народных избранников имеет право распределить бюджетный миллион по поступившим обращениям, исходя из актуальности и остроты проблем.

Депутат Сергей Аксенов, представляющий в Думе интересы жителей Заволжья, значительную часть фонда вновь направил на укрепление материальной базы средней школы №40.

- Это фактически единственная школа на округе, и она является настоящим общественным центром микрорайона. Поэтому, начиная с 2012 года, я как депутат принимаю самое активное участие в жизни школы, выделяя средства на ремонт из депутатского фонда, а также отстаивая интересы образовательного учреждения при формировании бюджета, - говорит Сергей Аксенов.

В этом году на нужды школы было направлено 540 тысяч рублей. На эти средства было модернизировано уличное освещение, установлена система управления контроля доступом на калитку, отремонтирована система электроснабжения в ряде помещений, закуплено оборудование для пищеблока, а также выполнены работы по сносу нежилого строения на территории школы. В следующем году Сергей Аксенов намерен продолжить сотрудничество с администрацией школы, чтобы максимально привести в порядок здание, где сегодня учится свыше тысячи детей.

рпг.jpgрпг1.jpg

рпг2.jpgрпг3.jpg

рпг4.jpg


RSS Новости в формате RSS