Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В Твери пенсионеры отпраздновали юбилей своей организации

25.09.2019

Тверская городская организация пенсионеров отметила своё 25-летие. Торжественные мероприятия состоялись в ДК «Химволокно». С юбилеем пенсионеров поздравили депутаты Тверской городской Думы.

Вот уже четверть века городская организация пенсионеров является опорой для старшего поколения в любых жизненных ситуациях. Созданная в непростое время – в 90-е годы, все это время она оказывала большую поддержку ветеранам и пенсионерам в вопросах защиты прав, устройства быта, медицинской помощи. И сами члены организации ведут активный образ жизни - участвуют в различных советах, общественных объединениях.

Возглавляет Тверскую организацию пенсионеров Людмила Парменова. В праздничный день она посетовала, что своего помещения у общественников нет, но их всегда радушно встречает ДК «Химволокно». Именно здесь проходило торжественное мероприятие по случаю юбилея.

Поздравить ветеранов пришли депутаты Тверской городской Думы Ольга Устинова и Елена Гончарова, которые всегда оказывают помощь общественникам.

«Я сотрудничаю с городской организацией пенсионеров два года – с того момента, как была избрана депутатом Тверской городской Думы, - рассказала Ольга Устинова. - Отношусь к ним с большим уважением, потому что это люди, которые, несмотря на свой возраст, сохранили энергию для того, чтобы общаться, поддерживать друг друга, участвовать в общественной жизни Твери. Взаимопомощь очень важна, чтобы не чувствовать себя одиноким и брошенным в этом мире. Я, как депутат, помогаю пенсионерам, работаю с их обращениями».

Поздравляя с юбилеем, депутат Тверской городской Думы Елена Гончарова высказала свои пожелания: « Я хочу, прежде всего, пожелать вам всем уважения со стороны близких и всех, с кем вы сталкиваетесь в своей жизни. Потому что уважение – это то, чего не хватает людям старшего поколения в современной жизни. Я рада, что мы смогли создать такую праздничную атмосферу для наших пенсионеров».

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg

сайт5.jpgсайт6.jpg


RSS Новости в формате RSS