Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Очередное заседание Думы

24.09.2019

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 24.09.2019 № 13 очередное 47 заседание Тверской городской Думы состоится 27 сентября 2019 г. в 12-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 47 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об отчете Администрации города Твери о ходе текущего ремонта дорог города Твери.

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Анализ эффективности использования муниципального жилищного фонда города Твери в 2017 и 2018 годах».

3. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам контрольного мероприятия «Обследование МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Твери в части использования муниципального имущества в 2018 году».

4. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств субсидии, выделенной из бюджета на выполнение муниципального задания МБУК «Тверской городской музейно-выставочный центр» в 2017 и 2018 годах».

5. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

6. Об освобождении от должности председателя постоянного комитета по бюджету и налогам и об изменении персонального состава постоянных комитетов Тверской городской Думы.

7. Об изменении персонального состава постоянных комитетов Тверской городской Думы.


RSS Новости в формате RSS