Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Собери ребенка в школу»

26.08.2019

В преддверии нового учебного года депутаты Тверской городской Думы вручили детям из многодетных семей школьные наборы

пм11.jpgПроекту «Собери ребенка в школу» уже 5 лет. В центре внимания – многодетные семьи, воспитывающие пять и более детей.

- Конечно, сборы детей в школу требуют от родителей немалых затрат. Школьная форма и так дорогая, а с учетом требований школы приходится платить еще больше – за индивидуальный пошив. Ранцы хочется тоже купить получше, а рюкзаки у мальчишек рвутся постоянно. Карандашей и тетрадок на всех нужно много, - рассказывает многодетная мама Марина Веселова. – В этом году у нас один ребенок идет в пятый класс, второй – во второй, и еще одна – на подготовительные курсы.

В этом году ранцы, наборы канцтоваров и сладкие подарки получили ребята из 7 семей. В акции приняли участие председатель городской Думы Евгений Пичуев, депутаты Алексей Арсеньев, Илья Холодов, Наталья Павлюк, Дмитрий Гуменюк, Максим Сульман.

пм7.jpg- Спасибо вам за то, что, несмотря на возможные трудности, решили создать большую семью, за то, что растите хороших детей, - обратился к родителям Евгений Пичуев. - Желаем вам дальнейшего благополучия, а ребятам – успехов в школе!

В завершении встречи депутаты предложили многодетным мамам и папам общаться и в дальнейшем – и в решении каких-то житейских проблем, и в рамках различных городских мероприятий и акций.













пм1.jpgпм5.jpg























пм2.jpgпм3.jpg
























пм4.jpgпм6.jpg





















пм8.jpgпм10.jpg































пм9.jpgпм.jpg



























RSS Новости в формате RSS