Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Итоги заседания

30.07.2019

Состоялось внеочередное 44 заседание Тверской городской Думы. В муниципальную собственность принято три объекта движимого имущества и согласовано проведение конкурса на заключение договора аренды.

Депутаты согласовали проведение конкурса на право заключения договора аренды модульной котельной, построенной в конце 2018 года в д. Глазково. Оборудование котельной предназначено для отопления и горячего водоснабжения жилого дома №97 на ул. Шишкова. Проведение конкурса на право заключения договора аренды имущества необходимо для ввода объекта в строй в рамках подготовки к отопительному сезону 2019-2020гг..

В муниципальную собственность были приняты три объекта движимого имущества.

Речь идет о трех образцах демилитаризированной военной техники для создания на территории Парка Победы соответствующей экспозиции: макета самоходной установки ИСУ – 152, планера самолета МиГ – 25 и макета танка Т-34. Эти объекты были доставлены в Тверь из разных районов области. Депутаты обратили внимание администрации города на обеспечение сохранности объектов и самое главное – обеспечение безопасности детей, которые гуляют в Парке Победы и залезают на танки и другие образцы военной техники, находящиеся в открытом доступе.

сайт 1.jpgсайт 2.jpg

сайт 3.jpg


RSS Новости в формате RSS