Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Тверь отпраздновала День ВМФ

29.07.2019

28 июля заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню военно-морского флота

Главный парад состоялся в Санкт-Петербурге, но и Тверь не осталась в стороне. У памятника Героям подводникам собрались все те, чья военная профессия была неразрывно связана с морскими просторами, а также члены их семей и друзья.

Как отметил председатель Союза ветеранов ВМФ Тверской области Александр Комиссаров, открывший торжественный митинг, в нашей области таких людей немало.

«На сегодня только в Союз ветеранов ВМФ Твери входит порядка 80 человек. А в целом в области проживает более 3,5 тысячи тех, кто море считает своей родной стихией».

Поздравляя ветеранов ВМФ, заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев сказал:

- Основанный Петром Первым, флот стал грозным оружием и защитником отечества. Современный российский военно-морской флот готов выполнить любую задачу в любой точке планеты!

От имени депутатов Тверской городской Думы, от Союза десантников России, которые так близки вам по духу, от всех жителей Твери, поздравляю вас с этим славным праздником!

сайт 1.jpgсайт 2.jpg

сайт 3.jpg


RSS Новости в формате RSS