Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новая традиция

24.06.2019

В Московском районе Твери чествовали медицинских работников, отмечающих в июне свой профессиональный праздник

мед.jpgИнициаторы праздничной встречи – депутаты Татьяна Жомова и Артур Сычев, представляющие в Тверской городской Думе интересы жителей Московского района. На территории района расположены сразу несколько крупных лечебных учреждений, с которыми и Дума, и администрация тесно сотрудничают, несмотря на то, что сегодня здравоохранение относится к полномочиям региона.

- Нам нечего делить, все мы живем в одном городе и работаем в одном районе. Мы искренне уважаем ваш труд, - обратился к собравшимся Глава Московского района Михаил Дроздов, охотно поддержавший идею проведения торжественной церемонии. – Предлагаю такие встречи сделать традиционными.

- От лица всех жителей благодарим вас за преданность своей профессии и внимательное отношение к людям. Мы, депутаты, знаем проблемы вашей отрасли и предпринимаем определенные шаги по поддержке медработников. Есть инициативы в части предоставления общежития, льгот на проезд в общественном транспорте. Мы обязательно будет отстаивать ваши интересы. Желаем вам сил, здоровья и хорошего настроения, - поздравила коллег Татьяна Жомова.

мед.jpg5.jpg- Медицина шагает вперед большими шагами, и это происходит благодаря вашим усилиям. Особые надежды сейчас мы возлагаем на нацпроекты, которые призваны как повысить качество оказываемой помощи, так и улучшить условия работы врачей и медицинских сестер, - отметил Артур Сычев.

Благодарственные письма были вручены в этот день сотрудникам городской больницы №6, Калининской ЦРБ, областного родильного дома, специализированного Дома ребенка «Теремок».


мед.jpg1.jpgмед.jpg2.jpg



























мед.jpg3.jpgмед.jpg4.jpg




















RSS Новости в формате RSS