Вручили награды
11.06.2019
В канун Дня России председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил коллектив Думы с наступающим праздником и вручил награды в связи с 25-летием муниципального парламента.
За добросовестный труд, профессиональные качества и ответственность работники Думы были отмечены Благодарностями Председателя Законодательного собрания Тверской области, а также почетными грамотами и благодарностями Тверской городской Думы. 














