Вручили награды

11.06.2019

В канун Дня России председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил коллектив Думы с наступающим праздником и вручил награды в связи с 25-летием муниципального парламента.

сайт1.jpgЗа добросовестный труд, профессиональные качества и ответственность работники Думы были отмечены Благодарностями Председателя Законодательного собрания Тверской области, а также почетными грамотами и благодарностями Тверской городской Думы.
Поздравляя коллектив, председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев отметил исторический вклад Твери в становление российской государственности: «Мы, тверитяне, должны помнить прошлое, сохранять наследие предков и идти вперед, чтобы вместе сделать Тверь процветающим городом, а Россию сильной державой. Желаю Вам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов!»

сайт2.jpgсайт3.jpg