Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Четверть века на службе городу

04.06.2019

В Твери 6 июня пройдет конференция на тему «Тверская городская Дума: четверть века на службе городу». Городской парламент отмечает свой юбилей.

Ровно 25 лет назад в Твери состоялось первое заседание нового городского парламента после коренных изменений общественно-политической ситуации в России в октябре 1993 года. За эти годы неоднократно происходили реформы в системе самоуправления города, внесены серьезные корректировки в основополагающие документы, такие как Устав Твери.

События прошедших лет и перспективы развития местного самоуправления обсудят представители научного сообщества, общественности города, депутаты Тверской городской Думы и жители города. На конференции будут подняты вопросы демографии, общественного участия в муниципальном управлении, повышение информационной открытости представительных органов власти. Первая часть мероприятия пройдет в виде лекций и докладов, а вторая - в форме дискуссионных площадок. Принять участие в научно-практической конференции сможет любой желающий. Открытие состоится 6 июня в 10.00 в Детской школе искусств № 1.



RSS Новости в формате RSS