Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Отчет в Общественной палате

30.05.2019

Отчет Главы Твери по итогам работы администрации в 2018 году был представлен на заседании Совета Общественной палаты. Члены Совета высказали свои замечания и предложения

совет.jpgЭто новый формат сотрудничества Главы города и Общественной палаты. Его цель – максимально широко ознакомить общественность с Отчетом. Сам документ представили заместитель Главы администрации Твери Людмила Хоменко и начальник департамента экономического развития Петр Петров. Членам палаты подробно рассказали о результатах и проблематике по всем отраслям городского хозяйства. В ходе обсуждения особое внимание общественники обратили на вопросы использования муниципальной собственности, развития общественного транспорта, благоустройства города, налогообложения в сфере предпринимательства, поинтересовались судьбой проекта Западного моста и трамвайного движения.
- Завтра Глава города представит публичный Отчет, и, я надеюсь, наши замечания и предложения помогут сакцентировать внимание на самых волнующих жителей проблемах, - подвел итог председатель Общественной палаты Вадим Рыбачук. - В следующем году мы продолжим работу в этом формате, и будем его совершенствовать. Это обоюдно полезный опыт.

совет.jpg1.jpgсовет.jpg2.jpg























совет.jpg3.jpgсовет.jpg4.jpg
































RSS Новости в формате RSS