Выпускной перезвон

24.05.2019

Сегодня для выпускников школ страны прозвенел последний школьный звонок. Одиннадцатиклассников гимназии №6 напутствовал председатель Тверской городской думы Евгений Пичуев

пг3.jpgГимназия №6 - старейшая в Твери и сегодня пользуется большим авторитетом у горожан. Полученные здесь знания дают возможность поступления в лучшие вузы страны. На торжественной линейке выпускников поздравили первоклассники, напутствовали ребят первые учителя и классные руководители, директор школы, родители, почетные гости.

- Уважаемые выпускники! У вас наступает пора экзаменов. Желаю набрать высокие баллы, с хорошим настроением окончить школу и поступить в институты, университеты и академии! Надеюсь, что получив высшее образование, пусть не все, но многие из вас, останутся в Твери. Мне бы очень хотелось, чтобы вы жили в родном городе, работали, создавали здесь семьи – тогда Тверь будет развиваться и процветать!

Самым торжественным моментом праздничной линейки по традиции стал последний школьный звонок. В этот день он прозвенел во многих школах города. В Твери в этом году 2102 выпускника.

пг1.jpgпг.jpg

пг2.jpgпг4.jpg