Теплая встреча

07.05.2019

В преддверии Дня Победы для ветеранов Великой Отечественной войны Московского района города Твери прошел праздничный концерт. Участие в мероприятии приняли депутаты Тверской городской Думы Артур Сычев и Татьяна Жомова.

сайт5.jpgЕжегодно в преддверии одного из главных праздников страны чествуют тверских ветеранов. На предприятиях, в организациях, учебных заведениях проводят торжественные мероприятия и чаепития, в школах проходят уроки мужества, встречи с участниками войны. Традиционно, теплые слова звучат в адрес поколения победителей. Для ветеранов 7 мая в Бобачёвской роще прошел праздничный концерт. Участие в нем приняли детские творческие коллективы ДК «Химволокно», хор ветеранов. С приветственным словом к собравшимся обратились депутаты Тверской городской Думы: Татьяна Жомова и Артур Сычев. Они поздравили с Днем Победы и поблагодарили за активную жизненную позицию и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg