09.04.2019

В стенах Тверской городской Думы прошло заседание рабочей группы по Дорожной карте по оздоровлению бюджетной системы города Твери. Окончательно документ будет рассмотрен профильным комитетом.

сайт1.jpgДорожная карта была разработана в целях оздоровления бюджетной системы города Твери в качестве дополнительных мер к уже имеющимся мероприятиям. Работа над документом велась совместно администрацией города и депутатами Тверской городской Думы в рамках деятельности рабочей группы. В Дорожной карте прописаны положения, которые нацелены на развитие доходного потенциала и укрепление финансовой базы города. Так, предлагаются меры по увеличению налоговых и неналоговых доходов, мероприятия в рамках совершенствования межбюджетных отношений, планирования и исполнения бюджета города Твери.
На заседании обсудили основные положения Дорожной карты и приняли решение вынести документ на обсуждение профильного комитета.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpg