Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Творчество без границ» в Тверской городской Думе

03.04.2019

Экспозицию с таким названием представил молодой тверской художник Александр Котов. В рамках совместного проекта представительного органа власти и Тверского отделения Союза художников России в помещении Думы было организовано уже 20 выставок

выс кот.jpg- Мы стараемся представлять в этих стенах работы художников с оригинальной подачей материала, - отметил, приветствуя посетителей выставки, искусствовед Андрей Судаков. – Саша Котов - не только талантливый живописец, он мастерски работает в других жанрах.

- От всей души поздравляю Вас с открытием выставки, - обратился к художнику председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. – Мы уже успели посмотреть Ваши работы, и я хочу особенно отметить те, что выполнены в технике коллажа. Это в Твери большая редкость.

Александру Котову 33 года, он родом из Липецка, в последние годы живет в Твери, в поселке Сахарово, где и созданы некоторые его работы. Котов – участник многих пленэров и выставок. Наставники, именитые тверские художники отмечают одаренность Александра, эмоциональность и богатый колорит его работ, которые были заметны еще в студенческие годы. Сегодня Александр Котов - участник объединения молодых художников при Тверском областном отделении «Союз художников России» и с 2013 года является членом Союза художников России.

выс кот.jpg1.jpgвыс кот.jpg6.jpg



























выс кот.jpg2.jpgвыс кот.jpg3.jpg

























выс кот.jpg5.jpgвыс кот.jpg4.jpg





























RSS Новости в формате RSS