Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Формирование молодежной политики

21.03.2019

В стенах Тверской городской Думы прошло первое заседание комиссии Общественной палаты по молодежной политике. Члены палаты определили план работы на ближайшее время и избрали заместителя председателя комиссии.

Первым вопросом для обсуждения стала Стратегия развития города Твери - 2035. После заслушивания основных положений документа представители общественности приняли решение совместно с администрацией города принять участие в формировании Стратегии. В документе есть целый раздел, посвященный молодежной политике. Как отметили представители департамента экономического развития администрации города Твери, на сегодня в городе проводится недостаточно мероприятий для молодежи, нет креативных площадок для проведения досуга. Поэтому мнение членов палаты в этом вопросе было бы интересно и важно.

Также на заседании обсудили проблемы, которые необходимо рассмотреть в ближайшее время. Так, представители общественности поднимут тему благоустройства стадиона в Пролетарском районе, актуализации концепции развития велодвижения в городе Твери, вопросы трудоустройства на предприятиях выпускников учебных заведений и организацию патриотической работы.

Затем членами комиссии единогласно был избран заместитель председателя комиссии - Игорь Потапов. Он возглавляет общественную организацию «Военно-исторический клуб «Пост №1».

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg


RSS Новости в формате RSS