Новый руководитель

12.03.2019

Депутат Тверской городской Думы возглавил муниципальное предприятие. Новым руководителем МУП «ЖЭК» стал представитель партии «Справедливая Россия» Дмитрий Игнатьков.

игнатьков на сайт.jpgДмитрий Игнатьков пришел в Тверскую городскую Думу 11 декабря 2017 года. Ему был передан вакантный мандат соратницы по партии Татьяны Ивановой, которая досрочно сложила с себя депутатские полномочия. Народный избранник является членом фракции партии «Справедливая Россия» в Тверской городской Думе и входит в состав постоянного комитета по бюджету и налогам, постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры.
До назначения на должность директора МУП «ЖЭК» Дмитрий Игнатьков был главным инженером ООО «Строй Гарант», а также возглавлял ряд фирм, в том числе ОАО «Инженерно-инвестиционная кампания», которая занималась организацией и строительством индустриальных парков в Твери и Тверской области.