Своя газета

06.03.2019

В избирательном округе №7 вышел в свет уже второй номер местной газеты для жителей района. Инициатором ее выпуска стал депутат Тверской городской Думы Артур Сычев. На страницах издания рассказывается о главных событиях округа и деятельности народного избранника.

сайт1.jpgсайт2.jpg

Первый выпуск газеты «7 округ» появился в преддверии празднования Дня Победы в 2018 году. По мнению Артура Сычева, такое местное издание было необходимо: рассказать об основных событиях, которые происходят в районе, поздравить жителей с праздниками, отчитаться о своей депутатской деятельности. В первом выпуске опубликована серия материалов о ветеранах Великой Отечественной войны, которые проживают на территории 7-го избирательного округа: на страницах газеты фотографии и биографические справки о тех, кто защищал страну.
А вот второй выпуск газеты посвятили большому мероприятию, которое прошло в детских садах и школах 7-го округа - творческом конкурсе «Транспорт будущего в моем городе». Итогом большой работы стал мультфильм, сделанный совместно тверскими детьми и Творческой мастерской «Династия» им. П.П.Кадочникова.

сайт3.jpgсайт4.jpg

сайт5.jpgсайт6.jpg