Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Бюджет на контроле

28.02.2019

На заседании постоянного комитета по бюджету и налогам депутаты Тверской городской Думы одобрили предоставление льготы и рассмотрели информацию об исполнении бюджета города за первый месяц текущего года.

сайт2.jpgДоходная часть бюджета города Твери за январь 2019 года исполнена на 5,8%, расходная - на 3,4% от плановых показателей года. Также возник профицит бюджета вследствие получения межбюджетных трансфертов в конце прошлого года, обязательства по которым возникли лишь в текущем году. Исполнение по ряду муниципальных программ не достигло 5 %. Как объяснили представители администрации города, параметры соответствуют показателям прошлых лет, более активное исполнение бюджеты будет во втором квартале года.
Также депутаты одобрили предоставление льготы по арендной плате за 2018 год за пользование муниципальным имуществом Тверской региональной благотворительной организации «Гостиница для бездомных по имя Святого Праведного Иоанна Кронштадтского». Организация не ведет деятельность, приносящую ей доход, в связи с чем, решение принимается без согласования с антимонопольным органом. Сумма выпадающих доходов составит около 8 500 тысяч рублей.

сайт1.jpgсайт3.jpg


























RSS Новости в формате RSS