Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Дорогие земляки!

22.02.2019

От имени всех горожан поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля-сайт.pngОтвага, мужество, стойкость и сила духа наших защитников не раз спасали Россию в самые тяжелые моменты истории.

Тверь с давних времен причастна к ратной славе России. Свидетельство подвига многих поколений горожан – высокое звание «Город воинской славы». Тверитяне на протяжении веков, не жалея жизни, защищали интересы своей родины. Жители города снискали себе славу на полях Великой Отечественной войны, многие наши земляки достойно отстаивали интересы страны в «горячих точках». Лучшие традиции отцов и дедов продолжает молодое поколение. Сегодня наши земляки достойно несут военную службу в разных регионах, обеспечивая безопасность страны, охраняя мирную жизнь граждан.

Уважаемые тверитяне! Наш священный долг - хранить память о героизме старших поколений, заботиться о ныне здравствующих ветеранах, воспитывать молодёжь в духе патриотизма и любви к малой родине. Это поможет сохранить мир и согласие в обществе. Наша задача – сохранить все достигнутое, передать единое и независимое Отечество будущим поколениям.

Желаю всем вам здоровья, выдержки, оптимизма, стабильности и успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е. Пичуев



RSS Новости в формате RSS