Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Дорогие земляки!

29.12.2018

От имени депутатов Тверской городской Думы примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пичуев 1-1.jpgЭти праздники, любимые с детства, всегда были особенными. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда и стремление к гармонии.

Мы встречаем Новый год с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. 2018 - ый год для нас, как и для всей страны, был непростым, но наполненным многочисленными событиями. Надо признать - не все задуманное удалось сделать. Но мы приступили к реализации целого ряда масштабных, важных для города проектов, которые совместными с региональной властью усилиями планируем завершить в 2019 году. Тверь развивается, и в этом есть заслуга каждого жителя. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть он подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев



RSS Новости в формате RSS