Предыдущий месяц Июнь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Формирование Общественной палаты нового созыва продолжается

20.12.2018

Комитет по вопросам местного самоуправления и регламенту еще раз обсудил список кандидатов

ком. акс..jpg1.jpgВ состав Общественной палаты Твери входит 30 человек, 10-по квоте Главы города, 20 – по предложению общественных организаций, их кандидатуры утверждает Тверская городская Дума. По завершению первого этапа отбора (рассмотрение представленных документов) депутаты – члены комитета оставили в списке претендентов 23 человека, их имена были предложены к общественному обсуждению. В итоге в связи с вновь открывшимися обстоятельствами одна кандидатура была исключена, а еще две вызвали дополнительные вопросы у членов комитета. Окончательное решение по рекомендованным комитетом кандидатурам будет принято депутатским корпусом на заседании Тверской городской Думы.

ком. акс..jpgком. акс..jpg2.jpg

ком. акс..jpg3.jpg