Очередное 33 заседание Думы

18.12.2018

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 18.12.2018 № 35 очередное 33 заседание Тверской городской Думы состоится 21 декабря 2018 г. в 12-30 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 33 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.О принятии проекта решения «О бюджете города Твери на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» во втором чтении».

2.О бюджете города Твери на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

3.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 30.09.2015 № 209 «Об утверждении Порядка согласования проведения капитального ремонта и принятия решения о компенсации затрат путем уменьшения размера арендной платы в связи с проведением капитального ремонта арендуемого муниципального недвижимого имущества и о внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества г. Твери».

4.О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Спортивная, дом 5.

5.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.11.1999 № 170 «Об утверждении Положения о порядке страхования муниципального имущества города Твери».

6.О согласовании установки памятного камня, посвященного спасателю и пожарному.

7.О согласовании установки закладного камня в память о славных трудовых и боевых делах комсомольцев.

8.Об установлении мемориальной доски заслуженному врачу РСФСР Левашову Григорию Васильевичу.

9.О сводном отчёте о реализации Стратегии развития города Твери на долгосрочную перспективу за 2017 год.

10.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 20.12.2013 № 393 «О Положении о порядке формирования и реализации перечня мероприятий по предложениям жителей города Твери».

11.О Законодательной инициативе Тверской городской Думы по внесению изменений в закон Тверской области «О межбюджетных отношениях в Тверской области».

12.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.

13.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.

14.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.