Предложили увеличить финансирование

04.12.2018

В рамках рассмотрения проекта бюджета Твери на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов на заседании комитета по вопросам развития городской инфраструктуры депутаты обсудили планируемое финансирование ряда муниципальных программ, относящихся к вопросам ведения комитета

В частности, были детально рассмотрены программы «Коммунальное хозяйство города», «Дорожное хозяйство и общественный транспорт», «Формирование современной городской среды», «Обеспечение правопорядка и безопасности населения города». Предложенные администрацией города документы вызвали множество вопросов, и в результате дискуссии были выработаны конкретные предложения по увеличению финансирования целого ряда направлений и мероприятий. Так, депутаты настоятельно рекомендовали предусмотреть в бюджете следующего года дополнительные средства на финансовое оздоровление двух муниципальных мероприятий – «ЖЭК» и «ПАТП-1», увеличить расходы на содержание городских дорог, выделить деньги на установку ранее закупленных остановочных комплексов и строительство ливневой канализации по ул. Трудолюбия и Учительская. Предложения будут направлены в адрес администрации города и постоянного комитета по бюджету и налогам Тверской городской Думы.

комитет арсеньева.jpgкомитет арсеньева.jpg1.jpg

комитет арсеньева.jpg2.jpgкомитет арсеньева.jpg4.jpg